Los 1106

Duchow, Achim

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Otterndorf, 1948 - Düsseldorf, 1993
H. 44,5 cm
"Vincent, do you hear me?", 1991. Öl und Plastikohr auf Leinwand, auf Staffelei. In Faserstift unten rechts monogrammiert und datiert, unten links betitelt sowie rückseitig signiert und datiert.